Источник: https://mo-dir.ru/about/rukovodstvo/ibragimova/

Ибрагимова Людмила Анатольевна

Характеристика:

Образование

• 1983-1987гг. Московская государственная юридическая академия (специальность «правоведение»);
  • 2005 г. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский институт коммунального хозяйства и строительства (специальность «Экономика и управление в городском хозяйстве»)

Трудовая деятельность

• 1979-1989 гг. Государственная служба;
  • 1989-2001 гг.  Инженер по эксплуатации жилого фонда в ДЕЗ-14;
  • 2001-2016 гг. Министерство культуры Московской области;
  • 2016-2017 гг. Главное управлении культурного наследия Московской области, заведующий отделом организации работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия Управления государственной охраны объектов культурного наследия и их территорий;
  • 2018 –по настоящее время ГАУ «Московская областная дирекция по использованию недвижимых памятников истории и культуры», директор

• Почетная грамота Губернатора Московской области Б.В.Громова;
  • Знак Губернатора Московской области «За труды и усердие»;
  • Благодарственное письмо Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева.

© Государственное автономное учреждение Московской области «Московская областная дирекция по использованию недвижимых памятников истории и культуры», 2018 г.