Объекты технического надзора в 2018 году

10 июля 2018 г.

Государственное автономное учреждение Московской области «Московская областная дирекция по использованию недвижимых памятников истории и культуры» осуществляет технический надзор за проведением работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), расположенных на территории Московской области.

В 2018 году, в рамках государственной программы «Культура Подмосковья» на 2017-2021 годы, проводятся работы по очень интересным объектам и наши сотрудники будут принимать непосредственное участие в сохранении памятников:

Кроме того, сотрудники ГАУ МО «Московская областная дирекция по использованию недвижимых памятников истории и культуры» осуществляют технический надзор на объектах культурного наследия Московской епархии Русской Православной Церкви:

• «Церковь Николая Чудотворца, 1698 г., первая половина ХIХ в.», Серпуховской район, пос. Большевик, ул. Ленина, 80.
  • «Церковь Казанской иконы Божией Матери (деревянная), XVIII в.», Луховицкий район, с. Сушково.
  • «Церковь Рождества Христова, 1731 г., вторая половина ХVIII века.» Серпуховской район, дер. Васильевское.