Новости

26 декабря 2023 г.
▪️ подготовили акты технического состояния для 65 объектов культурного наследия (ОКН)

▪️ сделали проекты предмета охраны для 7 ОКН

▪️ обследовали ОКН в 15 городских округах Подмосковья, в том числе в г.о. Раменское (https://t.me/mosobldir/698?single) и г.о. Щелково (https://t.me/mosobldir/738)
12 декабря 2023 г.
В 2023 году, сотрудниками Государственного автономного учреждения Московской области «Московская областная дирекция по использованию недвижимых памятников истории и культуры» были осуществлены работы по техническому надзору при проведении ремонтно-реставрационных работ на объекте культурного наследия «Усадьба Вяземы»: «Рига, XIX в., расположенного на территории Московская область, Кунцевский район, село Большие Вяземы (Одинцовский г.о, р.п Большие Вяземы)
6 сентября 2021 г.
В 2020 году, сотрудниками Государственного автономного учреждения Московской области «Московская областная дирекция по использованию недвижимых памятников истории и культуры» были проведены работы по осуществлению авторского (архитектурного) надзора на объектах культурного наследия федерального значения,а также был разработан Проект предмета охраны объекта культурного наследия федерального значения, расположенных на территории Московской области.
15 марта 2021 г.
В 2020 году, сотрудниками Государственного автономного учреждения Московской области «Московская областная дирекция по использованию недвижимых памятников истории и культуры» были осуществлены работы по осуществлению технического надзора на объектах культурного наследия, расположенных на территории Московской области.
В настоящее время, работы по проведению реставрации на объектах продолжаются.
11 февраля 2020 г.
В 2019 году Государственным автономным учреждением Московской области «Московская областная дирекция по использованию недвижимых памятников истории и культуры» были осуществлены работы по техническому надзору на объектах культурного наследия, расположенных на территории Московской области.
Предлагаем Вам, ознакомиться с фотоматериалами, сделанными в ходе проведения технического надзора нашими инженерами, при выполнении ремонтно-реставрационных работ на объектах культурного наследия Московской области.
10 июля 2018 г.
Государственное автономное учреждение Московской области «Московская областная дирекция по использованию недвижимых памятников истории и культуры» осуществляет технический надзор за проведением работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), расположенных на территории Московской области.
9 июля 2018 г.
Мы занимаемся очень нужным и важным делом — проводим обследование объектов культурного наследия на территории Московской области с составлением актов технического состояния, а также внеплановые мероприятия по контролю за состоянием объектов культурного наследия, по заданию и совместно с Главным управлением культурного наследия Московской области.

«МегаКомпания»

г. Петрозаводск, ул. Ленина, 214

Телефон

77-88-99

Факс 77-88-95

Эл. почта m_company@gmail.com

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.