Миронов Михаил Геннадьевич

Характеристика:

Образование

• 2010 г. Московский Государственный Университет Технологий и Управления (специальность инженер)
  • 2018 г. Повышение квалификации по программе: «Реставрация и реконструкция архитектурного наследия», «Центр образования и переподготовки кадров»
  • 2020 г. Повышение квалификации по программе: «Обеспечение сохранения и использования объектов культурного наследия в интересах общества», ФАУ «РосКапСтрой»

Трудовая деятельность

• 2004-2008 гг. Работа на рабочих специальностях
  • 2008-2015 гг. Ведущий инженер, начальник технического отдела ГАУ МО «Московская областная дирекция по использованию недвижимых памятников»
  • 2015-2018 гг. Инженер технического надзора ООО «СерпЭкспДевелопмент»
  • 2018г.-2020 гг. Начальник отдела по сохранению объектов культурног наследия ГАУ МО «Московская областная дирекция по использованию недвижимых памятников».
  • 2020 г. по настоящее время Главный инженер ГАУ МО «Московская областная дирекция по использованию недвижимых памятников»