Источник: https://mo-dir.ru/about/rukovodstvo/driga/

Дрыга Ирина Игоревна

Характеристика:

Образование

• 2007 г. Высшее. Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области  «Коломенский государственный педагогический институт» (специальности «Юриспруденция»)

Место работы:

• 1981-1996 гг. Работа на рабочих специальностях;
  • 1997-2003 гг. Богоявленский Старо-Голутвин мужской монастырь, референт по связям с общественностью;
  • 2003-2006 гг. Муниципальное учреждение «Коломенский краеведческий музей»,  директор;
  • 2007-2018 гг. ООО «Реставрационно-проектная мастерская «Рестарх», заместитель генерального директора по управлению персоналом;
  • 2018г.- по настоящее время ГАУ «Московская областная дирекция по использованию недвижимых памятников истории и культуры», заместитель директора.

• Грамота Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия (Пояркова);
  • Благодарственное письмо Министерства культуры Московской области;
  • Почетная грамота от Министерства строительного комплекса Московской области;
  • Юбилейный знак (медаль) «Коломне 840 лет».
  • Благодарственное письмо Министра строительного комплекса Московской области

© Государственное автономное учреждение Московской области «Московская областная дирекция по использованию недвижимых памятников истории и культуры», 2018 г.